Возможно ли попасть туда, где хочешь служить?

Будущее место службы зависит от нескольких критериев: здоровья, физической формы, образования, приобретенной профессии, умений и навыков.

Это защищенный контент. Пожалуйста, введите пароль.


Комментарии

46 комментариев
Тотктонада

все не предусмотришь да и нах надо. ориентируемся на месте как и что и вперед. на мины. фак, то есть

Ответить
Lilia

Чтобы попасть туда,где хочешь служить,нужно иметь знакомых в той воинской части где хочешь служить.

Ответить
Тожиддин Пардахолов

Меня зовут Тожиддин Пардахолов я из Тажикистона,я хочу служить в армии В Москве

Ответить
Мурад

Здравствуйте мне завут Мурад гамзаев мевлюдавич я хочу поети армию очень селна што мне зделат меня забрались бесплатная армию год рождения 10,12,1992 месяц октябрь

Ответить
Евгений

Сын с бывшей женой проживает в другом городе. Общение не поддерживают. Через несколько лет у него наступит призывной возраст. Есть ли какая нибудь возможность призвать его в свою в/ч так, чтобы ни он ни мать не знали об этом заранее? Не ради опеки, а чтобы т.с. держать на контроле его службу. Чтобы парень достойно отслужил и у него сложилось адекватное отношение к армии. Ну и возможность общения на совершенно новом уровне конечно же.

Ответить
VeraPisareva

Такой возможности нет. Но что вам мешает попробовать наладить общение с сыном уже сейчас? Попробуйте найти его в соцсетях. Напишите ему просто письмо. Это очень трудно наладить отношения с подростком. Но если вы уже сегодня начнете это делать, то ваши усилия оправдают себя намного быстрее, чем если делать это, когда он уже будет в армии.

Ответить
Алексей

Возьмут ли по контракту в ВДВ? Если ты служил по призыву в других войсках, тем более где не было вооружение. Как бы не звучал вопрос странным, но ведь так и есть. Смотрят на прошлое, бумаги характеристик с мест работы. Здоровье после. Оно позволяет. Хотел бы узнать куда обращаться с таким заявлением, что то вроде подобным. Как все происходит? Если я хотел бы попасть по контракту в ВДВ

Ответить
VeraPisareva

Вам надо обратиться по этому вопросу в ближайший к вам пункт набора граждан по контракту. Там посмотрят, в какие части есть наборы в ВДВ. Если вас устроит, то скажут, что дальше делать — пройти медосвидетелствование, какие подать документы и т.п.

Ответить