Скандал в Екатеринбурге: извращенец в форме майора насиловал призывников

1126
0

В Центральном военном округе громкий скандал. В Екатеринбурге, на территории 32-го военного городка, задержан человек в форме майора, который совершал развратные действия с солдатами-призывниками.

 

 

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о бывшем офицере 32-го военного городка. В результате реформы он оказался сокращен из рядов вооруженных сил в звании майора. Однако остался работать в городке уже гражданским специалистом. Как указывают источники «Нового Региона» в правоохранительных структурах, на протяжении шести лет мужчина совершал развратные действия с военнослужащими, призванными в 32-й городок. Для «совращения» использовалась майорская форма. Во всех случаях развратные действия совершались за территорией военного подразделения. Причем все происходящее снималось на камеру мобильного телефона.

Пока этот невероятный скандал командованию штаба ЦВО удается скрывать. Главным образом, благодаря военной контрразведке, которая подключилась к расследованию. Тем временем майор-извращенец по некоторым данным сейчас находится в больнице – после задержания мужчина заявил, что у него плохо с сердцем. Однако в палату к нему никого не пускают. По словам пресс-секретаря военной прокуратуры, полковника Алексея Окатьева, никаких материалов относительно этого дела у них сейчас нет. Однако он подтвердил – про извращенца в форме в прокуратуре ЦВО также слышали. «Материалы находятся в прокуратуре Чкаловского района Екатеринбурга», – говорит он.

Добавим, что развратные действия с призывниками псевдомайор совершал в Екатеринбурге примерно на протяжении шести лет. Сам он признался в четырех эпизодах развратных действий. Что интересно – никаких подозрений у персонала городка и нарядов на КПП извращенец не вызывал, его везде пропускали. В Екатеринбурге уже побывала съемочная группа телеканала «Россия» – в ближайшую субботу в передаче «Дежурная часть» о похотливом офицере выйдет специальный сюжет.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий