В Энгельсе военнослужащий выстрелил в сотрудника полиции

chisВ Энгельсе Саратовской области следователи проводят проверку по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции.

Как сообщает СУ СКР области, инцидент произошел минувшей ночью в поъезде одного из домов по улице Колотилова.

Местные жители сообщили в полицию о нарушении общественного порядка 33-летним мужчиной, который «производил выстрелы из огнестрельного оружия ограниченного поражения». Прибывшие на место сотрудники отдельного батальона ППСП МУ МВД России «Энгельсское» пресекли действия нарушителя, однако во время задержания тот выстрелил в одного из полицейских. Страж порядка получил телесные повреждения.

По данным следственного управления, в совершении преступления подозревается военнослужащий одной из воинских частей Энгельса. Сейчас изучаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий